
В последующем мы будем стараться еженедельно выкладывать результаты данного продукта. Во-первых, для самих участников, а также для выведения статистики, во-вторых, это будет базовым показателем эффективности подобного вида торговли.
Результаты торгового чата NYSE 12-16 сентября
Итак, на этой неделе первый весьма эффективный день с примерами был вторником, как обычно начав созвон, мы озвучили несколько интересных акций компаний и новости вышедшие по ним.
Особое внимание привлёк тиккер (UNFI) компании United Natural Foods, Inc., занимающейся производством и продажей натуральных продуктов питания, по результатам отчёта компания превзошла ожидания аналитиков, но в то же время руководство неоднократно давало понять, что есть проблемы, которые требуют решений. Подытожив всё выше перечисленное на созвоне и приняв решение по данной акции, был совершён трейд, который за три минуты принёс неплохую прибыль.
Еще пара трейдов по обговоренным на созвоне акциям, дополнила позитива в торговом чате.
В среду, не смотря на отсутствия проводящего созвон, участники сами провели разбор премаркета, и важные новости по заинтересовавшим их эмитентам. В сфере фармакологии проскочила новость о том, что некий Доктор Рон Фаркас, член FDI комитета, покинул свой пост.
В вкратце заметим, что именно этот комитет занимается выдачей лицензии на производство и продажу медикаментов в США. Проведя краткий обзор поведения акций фармакологических компаний, участники торгового чата совершили несколько весьма успешных трейдов. Вот один из них:
Четверг так же был отработан по фармакологии, так как новость имела продолжения и это логично, ведь на место одного руководителя должны утвердить другого. Ещё несколько плюсов в общую корзину торгового чата.
Статистика участников торгового чата заметно улучшилась, благодаря продукту, который в последствии и сами участники превратили в полноценный и весьма эффективный Trading room.